Еще несколько «мест силы» в Москве. NOOSA-Amsterdam теперь в магазинах Flawless - NOOSA-Amsterdam

Еще несколько «мест силы» в Москве. NOOSA-Amsterdam теперь в магазинах Flawless

Теперь аксессуары NOOSA-Amsterdam можно приобрести в универмаге «Москва» и МТК «ЕвропаПарк» — у нас появился новый дистрибьютор – корнеры Flawless.

Flawless – магазины с шестилетней историей и собственным видением того, какими должны быть эксклюзивные аксессуары. Здесь на витринах Alcozer & J соседствует с Philippe Ferrandis, NATURE Bijoux – с Vintage, Claudio Canzian делит витринное пространство с Creart ІІ. Основная часть ассортимента 2 раза в год отбирается байерами Flawless на выставке BIJORHCA в Париже. Придя сюда покупатель видит большую европейскую выставку в миниатюре: все «сливки» сняты и любовно привезены в Москву.

За годы работы небольшие, но очень грамотно наполненные редкими элементами стиля торговые пространства завоевали множество преданных поклонников, в том числе и звездных. Во Flawless заглядывает Дмитрий Харатьян, Ева Польна, Лариса Лужина, Анна Плетнева и Людмила Путина. Уверены, теперь мимо не пройдет и Родион Газманов, давний любитель наших браслетов и кнопок.

«Многие украшения в последние годы стали похожи друг на друга. У Нусы есть «собственное лицо», свой неповторимый стиль. И, самое важное — у наших покупателей появилась возможность самим создавать и менять украшения под себя, под свое настроение. Это яркие аксессуары, которые подходят дамам любого возраста и позволяют легко выделиться из толпы. Нуса отлична и простотой форм, и отсутствием вычурности, чопорной элегантности. Кроме того, это натуральные материалы, используемые для производства кнопок, и очень качественная кожа», — говорит Татьяна Богданович, исполнительный директор Flawless.

Приходите и вы, чтобы начать свое знакомство с рукотворными чудесами голландских дизайнеров NOOSA-Amsterdam!

Магазин «Flawless»
МТК «ЕвроПарк», Рублевское шоссе, д. 62, 1 этаж
+7 (926) 403-92-23
+7 (926) 255-76-17
часы работы с 10.00 до 22.00

Магазин «Flawless»
Универмаг «Москва», Ленинский проспект, д. 54, 1 этаж
+7 (925) 183-08-84
+7 (926) 255-76-17
часы работы с 10.00 до 22.00

Instagram:
@noosa_amsterdam_flawless

01

 

02

Start typing and press Enter to search

NOOSA-Amsterdam 3 года