Весна приходит с NOOSA-Amsterdam! - NOOSA-Amsterdam

Весна приходит с NOOSA-Amsterdam!

Встречайте шесть долгожданных новинок весенней коллекции! Отдельного внимания заслуживают браслеты успокаивающего и ободряющего оттенков. Но обо всем по порядку…

💕 Кнопка «Тающие сердца» стала самостоятельным изделием, и теперь важный символ любви, симпатии и привязанности можно приобрести отдельно. Центральным элементом на вашем браслете станет 💚 кнопка «Хризоколла», созданная с использованием одноименного минерала. Считается, что камень усиливает харизму, развивает мудрость и позволяет владельцу расположить к себе людей.

Ромашка оставила отпечаток не только в наших сердцах, но и на 🌼 новых браслетах. Оттенки изделий, кремовый и цвет лотоса, передают послание силы и надежды, без слов убеждая, что каждый день может быть солнечным. Подберите кнопку по душе, чтобы укрепиться в ощущении гармонии и позитива!

Мы взяли натуральный 💙 голубой опал и 💛 желтый кальцит, огранили их и превратили в эффектные подвески. Опал стимулирует оригинальность и креативность, помогает заявить о себе и, более того, найти и выразить свое истинное «Я». Кальцит защищает от необдуманных действий, недальновидных решений и невыгодных инвестиций.

Мы с ремесленниками вкладываем во всех наши изделия душу. Надеемся, вы останетесь довольны весенними новинками!

Интернет-магазин: www.axents.ru

Start typing and press Enter to search