В воздухе пахнет только тобою - NOOSA-Amsterdam

В воздухе пахнет только тобою

Капсульная коллекция ко Дню святого Валентина на днях поступит в продажу в Росиии. В нее вошла лимитированная кнопка «Стрела Амура», одноименные подвески из серебра 925 пробы и позолоченного серебра, а также цепочка и серьги «Сердце». В этом году покупатели со всего мира смогут одновременно приобрести новинки.

Озорной крылатый малыш, спутник богини любви Афродиты, порхая у ее плеча, поражает сердца из своего лука невидимыми стрелами, в результате чего в людях вспыхивает любовь. Да-да, именно Амуру мы посвятили эту кнопку. Преподнесите ее в качестве оригинального и очень романтического символа своих чувств!

Серьги сделаны ремесленниками бренда в Таиланде с любовью и полностью посвящены светлому чувству. Оригинальная текстура символизирует положительные вибрации, возникающие между людьми. Украсить серьги можно любой из подвесок NOOSA-Amsterdam или лимитированным сменным элементом «Стрела Амура».

Цепочка «Сердце» хранит любовь в каждой своей детали. Позолоченные элементы в виде сердец имеют уникальную текстуру и символизируют непредсказуемость романтических историй. Это украшение вы можете дополнить любой сменной подвеской из нашей ювелирной коллекции. Мы рекомендуем приобрести лимитированный сменный элемент «Стрела Амура». Love is in the air!

Instagram-профиль NOOSA-Amsterdam: @noosaamsterdam_russia
Аккаунт ювелирной коллекции NOOSA-Amsterdam Relics: @noosa_relics
Официальный интернет-магазин бренда в России: axents.ru
Найдите ближайшего к вам представителя: n-amsterdam.ru/retail

Start typing and press Enter to search