Место встречи изменить нельзя - NOOSA-Amsterdam

Место встречи изменить нельзя

О модных событиях, на которых можно приобрести аксессуары «Нуса-Амстердам» и познакомиться с нашими официальными представителями, расскажем прямо сейчас!

Жители северной столицы имеют возможность посетить ювелирную выставку-продажу «Сокровища Петербурга». Она будет работать с 24 по 27 мая в особняке Трубецких-Нарышкиных. Адрес: ул. Чайковского, 29. В экспозиции примут участие Виктория Лагун и Анна Кукштель (@noosa_amsterdam_spb).

В Красноярске 26 и 27 мая пройдет Siberian Fashion Market. Встречаемся в ТРЦ «Галерея Енисей», адрес: ул. Дубровинского, 1и. Мероприятие объединит аутентичные одежду и аксессуары. Здесь без «Нусы» с ее необычными природными материалами и духовным смыслом не обойтись! Ищите Анжелу Дидичину (@noosa_amsterdam_krasnoyarsk) в числе участников события.

Елена Наротнева (@noosa_amsterdam_moscow), официальный дистрибьютор нашего бренда в Москве, поздравит с третьим днем рождения ярмарку «Дуняша маркет» и представит как уже полюбившиеся творения NOOSA-Amsterdam, так и новинки, в числе которых будет уникальная лимитированная коллекция Petite. Приходите на фестиваль 26 и 27 мая в Artplay (ул. Нижняя Сыромятническая, 10).

Start typing and press Enter to search