От сердца к сердцу - NOOSA-Amsterdam

От сердца к сердцу

Наш бренд выпустил коллекцию совместно с покупателями. В ноябрьское лимитированное издание вошли шесть кнопок-символов: «Солнце и Луна», «Чертополох», «Валькирия», «Назар бонджук», «Феникс» и «Пирит». Все, кроме последней, были предложены нусаманами со всего мира в рамках конкурса, посвященного десятому дню рождения NOOSA-Amsterdam на международном рынке. Изображенные символы связаны с гармонией мужского и женского начал, защитой от негативной энергии, приумножением внутренней силы, привлечением позитивных событий, обновлением и радостью жизни.

Одной из самых необычных кнопок является сменный элемент, изготовленный из природного минерала пирита. Греки считали камень символом мужества в бою, пылкой страсти и безрассудной храбрости. Он особенно ценился в доколумбовой Америке, и учены склонны считать его тем самым утерянным «золотом инков». В Средневековье работать с ним любили алхимики. В качестве талисмана камень популярен у тех, кто работает с огнем и борется с ним, а также людей, охраняющих закон. Литотерапевты верят, что минерал способен улучшить настроение, поднять общий тонус и повысить работоспособность. Кнопка, созданная с использованием пирита, символизирует оптимизм, радость жизни и целеустремленность.

В ближайшее время кнопки появятся в продаже в официальном интернет-магазине NOOSA-Amsterdam www.axents.ru и у дистрибьюторов бренда.

Start typing and press Enter to search