Что будет с ценами? - NOOSA-Amsterdam

Что будет с ценами?

Большое количество наших покупателей обеспокоены стремительным укреплением евро по отношению к рублю.

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы сдержать рост цен. Пока нам это удаётся. Главный российский офис бренда в Краснодаре, а также представительства NOOSA-Amsterdam в России работают в обычном режиме.
NOOSA-Amsterdam – голландский бренд, и расчёты с мануфактурами, производящими кожаные изделия, кнопки, а также ювелирные украшения происходят в евро.
Ежегодно дорожают кожа и природные материалы, увеличивается стоимость логистики. Несмотря на это, цены в нашей стране долгое время сохраняются на стабильном уровне.

Нам сложно заглядывать в будущее, но ясно одно: лучший момент для того, чтобы стать обладателем заветного браслета «Нуса» – сейчас. Нам близок слоган «Делай, что должен, и будь, что будет», и мы не можем подвести вас!
В течение года будут выпущены несколько моделей браслетов, в которых применены декоративные элементы, ранее не использовавшиеся брендом. Весенние кнопки на подходе. Также мы запланировали выпуск очень энергетически важных «капсул» с глубоким символизмом. Обещаем интересное путешествие!

Интернет-магазин: noosa-amsterdam.ru

Start typing and press Enter to search