В Голландии презентовали коллекцию Indian Summer - NOOSA-Amsterdam

В Голландии презентовали коллекцию Indian Summer

Сегодня в Нидерландах состоялся релиз новой коллекции NOOSA-Amsterdam. Она получила название Indian Summer. Это волшебное время, когда над золотыми полями пролетает тонкая, словно эльфийское кружево, паутина, а женщины обладают магией возвращать летнее тепло осенью. Мы вспоминаем о прошлых приключениях, ценим эмоции, что испытали, и готовы отправиться в очередное путешествие навстречу мечте!

Через некоторое время новая коллекция появится в России, Казахстане и других странах, где работают представители нашего бренда. Уже сейчас мы принимаем предзаказы на новые изделия. Indian Summer — это мощные кнопки-символы, браслет и ремень для сумки, наплечные сумки круглой формы. В честь 10-летия бренда выпущены уникальные клатчи, которые вы сможете украсить своей коллекцией из 28 кнопок, и сохранить внутри аксессуаров самое сокровенное. А какие необычные украшения вошли в линию @noosa_relics!

Вдохновляйтесь на сайте www.noosa-amsterdam.com. Предзаказы принимаем в директе @noosaamsterdam_russia и WhatsApp: +7(953)105-29-23. В России коллекция будет продаваться в интернет-магазине www.axents.ru, а также у официальных представителей. Найдите ближайшего к вам дистрибьютора!

Start typing and press Enter to search