NOOSA-Amsterdam на выставке CPM - Collection Premiere Moscow - NOOSA-Amsterdam

NOOSA-Amsterdam на выставке CPM — Collection Premiere Moscow

Бренд NOOSA-Amsterdam примет участие в крупнейшей профессиональной выставке индустрии моды Collection Premiere Moscow (CPM). Будущий 38-й сезон мероприятия состоится в московском ЦВК «Экспоцентр» с 30 августа по 2 сентября этого года. Здесь соберутся главные представители fashion-рынка, чтобы презентовать владельцам магазинов и байерам коллекции одежды, белья и аксессуаров будущего сезона.

Команда российского офиса NOOSA-Amsterdam представит основную линию женских и мужских кожаных браслетов со сменными кнопками Original, собрание элегантных аксессуаров Petite, а также ювелирные украшения из серебра 925 пробы Relics. Собственники бизнеса и руководители отделов закупок познакомятся с владелицей нидерландской торговой марки Еленой Лапко и узнают обо всех преимуществах сотрудничества.

Для новых партнеров нашей компании будет действовать скидка 10% на оптовый заказ при его оформлении с 30 августа по 3 сентября включительно. А если закупка будет осуществлена до конца сентября, то дистрибьютор голландской марки браслетов-талисманов получит специальный подарок за каждые 10 тысяч рублей.

Экспозиция масштабного retail-события в этом году будет дополнена и специальными проектами: деловой программой Russian Fashion Retail Forum, нетворкинг-платформой по поиску работы, сотрудников и партнеров CPM fashion connect, а также образовательной секцией, презентующей ведущие творческие учебные заведения страны CPM School.

Наша команда будет работать на стенде FOB10 в павильоне «Форум». До встречи на CPM!

Бесплатная регистрация для посещения выставки: нажмите здесь.
«Экспоцентр» — центральный выставочный комплекс: Москва, Краснопресненская набережная, 14

Start typing and press Enter to search