Одиссея NOOSA-Amsterdam - NOOSA-Amsterdam

Одиссея NOOSA-Amsterdam

В честь юбилея NOOSA-Amsterdam, а также седьмого Дня рождения бренда в России проводится конкурс «Одиссея NOOSA-Amsterdam».

Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо выбрать один или несколько символов, изображенных на сменных кнопках, и найти аналог для каждого из них в реальной жизни. Выбрать символ можно как на официальном сайте n-amsterdam.ru, так и в интернет-магазине www.axents.ru. Фотография с найденным реальным объектом загружается в виде поста в социальной сети Instagram внутри слайд-шоу: первый слайд — конкурсное фото, второй слайд — изображение кнопки NOOSA-Amsterdam, которому соответствует предмет из окружающего мира. В тексте публикации следует написать название символа с кнопки, рассказать, где его можно встретить, поставить хэштэг #нусаодиссея и отметить @noosaamsterdam_russia, а также пригласить к участию одного из друзей, сделав упоминание с помощью @. На период проведения конкурса Instagram-профиль участника должен быть открытым.

Например, древний знак "Трискелион" в виде трех бегущих ног с головой Медузы в центре украшает сицилийский флаг, а также изображается на стенах и воротах Таормины

Например, древний знак «Трискелион» в виде трех бегущих ног с головой Медузы в центре украшает сицилийский флаг, а также изображается на стенах и воротах Таормины

Профессиональное жюри будет оценивать количество найденных материальных эквивалентов символов, креативность и авторский подход: фото, сделанное в городе или регионе участника, будет оцениваться выше изображения, найденного в интернете. Победителей будет три. Третье место вознаграждается сертификатом на 5000 рублей на покупки аксессуаров NOOSA-Amsterdam в интернет-магазине www.axents.ru. Победитель, занявший второе место, получит сертификат на 7000 рублей. Лидер конкурса будет награжден сертификатом на 10000 рублей. Сертификат представляет собой уникальный буквенно-цифровой код, который вводится при оформлении заказа и предоставляет скидку, равную своему денежному эквиваленту.

Сроки проведения конкурса «Одиссея NOOSA-Amsterdam»: с 13 по 26 ноября 2019 г. Определение победителя: 27 ноября 2019 г.

Start typing and press Enter to search