-30% на аксессуары NOOSA-Amsterdam во время "Черной Пятницы" - NOOSA-Amsterdam

-30% на аксессуары NOOSA-Amsterdam во время «Черной Пятницы»

С 29 ноября по 1 декабря включительно бренд NOOSA-Amsterdam в России примет участие в международной акции «Черная пятница». В этот период клиенты интернет-магазина www.axents.ru, а также покупатели, сделавшие заказ у дистрибьюторов, получат скидку 30% на товары бренда. К промо-активности присоединятся официальные представители торговой марки в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Владивостоке, Краснодаре, Ярославле, Красноярске, Самаре, Омске, Тюмени, Южно-Сахалинске, Челябинске, а также Нур-Султане и Киеве. Адреса и телефоны дистрибьюторов ищите в разделе «Где купить» нашего сайта.

  • Скидка не распространяется на круглые сумки «Декада», клатчи «Верность», рюкзаки, поясные сумки, браслеты «Мамба», кнопки-символы из основной коллекции и кнопки Petite.
  • При покупке ремня скидка во время Black Friday не предоставляется, так как к этим аксессуарам покупатель бесплатно получает три кнопки на выбор продавца.
  • Прежней остается и цена классических сандалий 35 размера (коричневых и серых): предусмотрено получение 8 кнопок на усмотрение продавца в подарок за покупку.
  • Доставка заказов, сделанных во время «Черной пятницы», осуществляется за счет получателя.
  • Точный период действия акции: 00:00 29.11.2019 — 23:59 01.12.2019.

Start typing and press Enter to search

Например, древний знак "Трискелион" в виде трех бегущих ног с головой Медузы в центре украшает сицилийский флаг, а также изображается на стенах и воротах Таормины